Расписание специально организованной деятельности на 2020/2021 учебный год

 

Первая младшая группа № 6 

 

Понедельник

1. Физическая культура 

08.55 - 09.05

2. Ребёнок и природа/ художественная литература

09.15 – 09.25

Вторник

1. Музыкальное искусство

08.55 – 09.05

2. Развитие речи и культура речевого общения

09.15 – 09.25

Среда

1. Элементарные математические представления

08.55 – 09.05

2. Изобразительное искусство:

(аппликация/конструирование)

09.15 – 09.25

Музыкальные досуги (1,3 нед.)

Четверг

1. Музыкальное искусство

08.55 – 09.05

2. Ребенок и общество

09.15 – 09.25

Пятница

1. Физическая культура

08.55 – 09.05

2. Изобразительное искусство:

(рисование/ лепка)              

09.15 – 09.25

Вторая младшая группа № 1

 

Понедельник

1. Развитие речи и культура речевого общения

08.55 – 09.05

2. Физическая культура

09.15 – 09.25

Вторник

1. Элементарные математические представления

08.55 – 09.05

2. Музыкальное искусство

09.15 – 09.25

Среда

1. Изобразительное искусство:

(аппликация/конструирование)

08.55 –09.05

2. Ребенок и природа/ художественная литература

09.15 – 09.25

Музыкальные досуги (1,3 нед)

Четверг

1. Ребёнок и общество 

08.55 – 09.05

2. Музыкальное искусство

09.15 – 09.25

Пятница

1. Изобразительное искусство:

(рисование/лепка)

 08.55 – 09.05

2. Физическая культура (улица)

09.15-09.25

Вторая младшая группа №3

 

Понедельник

1. Ребенок и общество

09.00 – 09.15

2. Физическая культура

09.35 – 09.50

3. Музыкальное искусство

15.30 – 15.45

Вторник

1. Элементарные математические представления

09.00 – 09.15

2. Ребёнок и природа/художественная литература

09.25 – 09.40

Среда

1. Физическая культура

09.00 – 09.15

2. Изобразительное искусство:

(рисование/лепка) 

09.25 – 09.40

3. Развіццё маÿлення і культуры маÿленчых зносін (2-е полугодие)

09.50-10.05

Музыкальные досуги (1,3 нед)

Четверг

1. Развитие речи и культура речевого общения

09.00 – 09.15

2. Физическая культура (улица)

11.25 – 11.40

Пятница

1. Изобразительное искусство:

(аппликация/конструирование)

09.00 –09.15     

2. Музыкальное искусство

15.30-15.45

Физкультурные досуги

Средняя группа № 4

 

Понедельник

1. Ребёнок и общество

 09.00 – 09.20

2. Физическая культура

10.00-10.20

3. Музыкальное искусство

15.55 – 16.15

Вторник

1. Развитие речи и культура речевого общения

09.00 – 09.20

2. Музыкальное искусство

09.35 – 09.55

3. Изобразительное искусство:

(аппликация/конструирование/детский дизайн)

10.05-10.25

Среда

1. Элементарные математические представления 

09.00 – 09.20

2. Физическая культура

09.30 – 09.50

3. Ребенок и общество

10.00-10.20

Музыкальные досуги (2,4 нед)

Четверг

1. Развіццё маÿлення і культуры маÿленчых зносін

09.00 – 09.20

2. Изобразительное искусство:

(лепка/рисование)

09.30-09.50

3. Физическая культура (улица)

11.45-12.05

Пятница

1. Ребенок и природа

09.00 – 09.20     

2. Музыкальное искусство

15.55 – 16.15

Физкультурные досуги

Старшая группа №2

(интегрированного обучения и воспитания)

Понедельник

1. Ребёнок и общество

09.00 – 09.25

2. Развитие речи и культура речевого общения

09.35 – 10.00

3. Физическая культура

10.30-10.55 

Вторник

1. Подготовка к обучению грамоте

09.00 – 09.25

2. Музыкальное искусство

 09.35 – 10.00

3. Физическая культура (улица)

 11.25 – 11.50

Среда

1. Элементарные математические представления

09.00 – 09.25

2. Ребенок и природа

 09.35 – 10.00

3. Изобразительное искусство:

(конструирование/ аппликация /детский дизайн)

10.10-10.35

Музыкальные досуги (2,4 нед)

Четверг

1. Развіццё маÿлення і культуры маÿленчых зносін

09.00 – 09.25

2. Музыкальное искусство

09.35 – 10.00

3. Ребенок и общество

10.10 – 10.35

Пятница

1. Художественная литература

09.00 – 09.25

2.Физическая культура

09.35 – 10.00

3.Изобразительное искусство:

(рисование/лепка)

10.10 – 10.35

Физкультурные досуги

Старшая группа № 5

 

Понедельник

1. Развитие речи и культура речевого общения 

 09.00 – 09.25

2. Ребёнок и общество

09.35 – 10.00

3.Изобразительное искусство:

(конструирование/ аппликация /детский дизайн)

10.10-10.35

Вторник

1. Элементарные математические представления

09.00– 09.25

2. Музыкальное искусство

10.10 – 10.35

3. Физическая культура (улица)

11.55-12.20 

 Среда

1. Подготовка к обучению грамоте

09.00 – 09.25

2. Художественная литература

09.35 - 10.00

3. Физическая культура

10.10-10.35

Музыкальные досуги (2,4 нед)

Четверг

1. Ребёнок и общество

09.00 – 09.25

2. Изобразительное искусство:

(рисование/лепка)

 09.35 – 10.00

3. Музыкальное искусство

10.10 – 10.35       

Пятница

1. Развіццё маÿлення і культуры маÿленчых зносін

09.00 – 09.25

2. Ребенок и природа

09.35 – 10.00

3. Физическая культура

10.10-10.35

Физкультурные досуги